ERG-2SJ680A
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERG-2SJ680A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERG-2SJ680A
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES 68 OHM 2W 5% AXIAL
사양서: ERG-2SJ680A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
ERG-2SJ680A의 명세
제품 모델 ERG-2SJ680A 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 RES 68 OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2345099 pcs 데이터 시트 ERG-2SJ680A.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 2W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±350ppm/°C
크기 / 치수 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm) 연속 ERG
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Axial
다른 이름들 ERG2SJ680A
P68W-2TR
작동 온도 -55°C ~ 235°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 ERG-2SJ680A
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
FIFO의 2 확장 설명 68 Ohm ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 RES 68 OHM 2W 5% AXIAL