ERJ-MP2KF22MU
PanasonicPanasonic
ERJ-MP2KF22MU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-MP2KF22MU
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES 0.022 OHM 1% 1/2W 1206
사양서: ERJ-MP2KF22MU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
ERJ-MP2KF22MU의 명세
제품 모델 ERJ-MP2KF22MU 제조사 Panasonic
기술 RES 0.022 OHM 1% 1/2W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 130949 pcs 데이터 시트 ERJ-MP2KF22MU.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.125" L x 0.063" W (3.18mm x 1.60mm)
연속 ERJ 패널 모드 22 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 P19325CT
작동 온도 -65°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.045" (1.15mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 22 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element