| 제품 모델 | ERO-S2PHF2R70 | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 2.7 OHM 1/4W 1% AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5005 pcs | 데이터 시트 | ERO-S2PHF2R70.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±50ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | Axial | 크기 / 치수 | 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm) |
| 연속 | ERO | 패널 모드 | 2.7 Ohms |
| 전력 (W) | 0.25W, 1/4W | 포장 | Tape & Box (TB) |
| 패키지 / 케이스 | Axial | 다른 이름들 | EROS2PHF2R70 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C | 종단의 수 | 2 |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | - |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 2.7 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film |