ERO-S2PHF7682
제품 개요
제품 모델: ERO-S2PHF7682
제품 설명 RES 76.8K OHM 1/4W 1% AXIAL
사양서: ERO-S2PHF7682.pdf
  • 메시지
ERO-S2PHF7682의 명세
제품 모델 ERO-S2PHF7682 제조사 Panasonic
기술 RES 76.8K OHM 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4154 pcs 데이터 시트 ERO-S2PHF7682.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)
연속 ERO 패널 모드 76.8 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 EROS2PHF7682
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 76.8 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film