ERT-D2FGL251S
PanasonicPanasonic
ERT-D2FGL251S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERT-D2FGL251S
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 THERMISTOR NTC 250OHM 3900K DISC
사양서: ERT-D2FGL251S.pdf
  • 메시지
ERT-D2FGL251S의 명세
제품 모델 ERT-D2FGL251S 제조사 Panasonic
기술 THERMISTOR NTC 250OHM 3900K DISC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6444 pcs 데이터 시트 ERT-D2FGL251S.pdf
연속 ERT-D 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 250
저항 공차 ±15% 전력 - 최대 400mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 5mm
다른 이름들 ERTD2FGL251S
PNT108
작동 온도 -30°C ~ 60°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 1.18" (30.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 NTC Thermistor 250 Disc 5mm B25 / 85 -