ERX-2FJS5R1E
PanasonicPanasonic
ERX-2FJS5R1E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERX-2FJS5R1E
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES 5.1 OHM 2W 5% AXIAL
사양서: ERX-2FJS5R1E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
ERX-2FJS5R1E의 명세
제품 모델 ERX-2FJS5R1E 제조사 Panasonic
기술 RES 5.1 OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 214618 pcs 데이터 시트 ERX-2FJS5R1E.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)
연속 ERX 패널 모드 5.1 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 P16182CT
작동 온도 -55°C ~ 235°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 5.1 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film