ERZ-E11B511CS
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERZ-E11B511CS
제품 설명 VARISTOR 510V 6KA DISC 13MM
사양서: ERZ-E11B511CS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
ERZ-E11B511CS의 명세
제품 모델 ERZ-E11B511CS 제조사 Panasonic
기술 VARISTOR 510V 6KA DISC 13MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 648607 pcs 데이터 시트 ERZ-E11B511CS.pdf
바리스터 전압 (일반) 510V 바리스터 전압 (최소) 459V
바리스터 전압 (최대) 561V 연속 ZNR®
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 13mm
다른 이름들 ERZE11B511CS 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 410V
최대 AC 전압 320V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 190J 상세 설명 510V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 13mm
전류 - 서지 6kA 정전 용량 @ 주파수 310pF @ 1kHz