ETQ-P4LR24AFM
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ETQ-P4LR24AFM
제품 설명 FIXED IND 240NH 24A 1 MOHM SMD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
ETQ-P4LR24AFM의 명세
제품 모델 ETQ-P4LR24AFM 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 240NH 24A 1 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106228 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.343" L x 0.276" W (8.70mm x 7.00mm)
차폐 Shielded 연속 PCC-M074L (MC)
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 240nH
높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 240nH Shielded Inductor 24A 1 mOhm 2-SMD, J-Lead DC 저항 (DCR) 1 mOhm
정격 전류 24A 전류 - 포화 -