ETQ-P4M2R2KVC
PanasonicPanasonic
ETQ-P4M2R2KVC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ETQ-P4M2R2KVC
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 14.8A 7.48 MOHM
사양서: 1.ETQ-P4M2R2KVC.pdf2.ETQ-P4M2R2KVC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ETQ-P4M2R2KVC의 명세
제품 모델 ETQ-P4M2R2KVC 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 2.2UH 14.8A 7.48 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 165960 pcs 데이터 시트 1.ETQ-P4M2R2KVC.pdf2.ETQ-P4M2R2KVC.pdf
유형 - 용인 ±20%
크기 / 치수 0.421" L x 0.394" W (10.70mm x 10.00mm) 차폐 Shielded
연속 PCC-M1040M 등급 AEC-Q200
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead 다른 이름들 ETQP4M2R2KVC
PCD2462TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Metal Composite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.2µH Shielded Inductor 14.8A 7.48 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
DC 저항 (DCR) 7.48 mOhm Max 정격 전류 14.8A
전류 - 포화 21A