EVQ-P9P02M
PanasonicPanasonic
EVQ-P9P02M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EVQ-P9P02M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
사양서: EVQ-P9P02M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
8000 pcs
  • 메시지
EVQ-P9P02M의 명세
제품 모델 EVQ-P9P02M 제조사 Panasonic
기술 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 216272 pcs 데이터 시트 EVQ-P9P02M.pdf
종단 스타일 J Lead 스위치 여행 0.25mm
스위치 기능 Off-Mom 연속 EVQP9
포장 Tape & Reel (TR) 개요 4.70mm x 3.50mm
다른 이름들 EVQP9P02M
P15949STR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
운영 포스 500gf 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 200,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 -
상세 설명 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount 연락 정격, 전압 0.02A @ 15VDC
회로 SPST-NO 액추에이터 유형 Rectangular Button
액추에이터 방향 Top Actuated 액추에이터 재질 -
액추에이터 길이, 직각 - PCB에서 액추에이터 높이, 수직 2.10mm