EVQ-PLWA15
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EVQ-PLWA15
제품 설명 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
사양서: 1.EVQ-PLWA15.pdf2.EVQ-PLWA15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
EVQ-PLWA15의 명세
제품 모델 EVQ-PLWA15 제조사 Panasonic
기술 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 205462 pcs 데이터 시트 1.EVQ-PLWA15.pdf2.EVQ-PLWA15.pdf
종단 스타일 J Lead 스위치 여행 0.25mm
스위치 기능 Off-Mom 연속 EVQPL
포장 Cut Tape (CT) 개요 4.90mm x 4.90mm
다른 이름들 P122437CT 작동 온도 -20°C ~ 70°C
운영 포스 163gf 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 Push Plate
상세 설명 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount 연락 정격, 전압 0.02A @ 15VDC
회로 SPST-NO 액추에이터 유형 Standard
액추에이터 방향 Top Actuated 액추에이터 재질 -
액추에이터 길이, 직각 - PCB에서 액추에이터 높이, 수직 1.50mm