| 제품 모델 | EVQ-QWM02W | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 142300 pcs | 데이터 시트 | EVQ-QWM02W.pdf |
| 종단 스타일 | J Lead | 스위치 여행 | 0.25mm |
| 스위치 기능 | Off-Mom | 연속 | EVQQW |
| 포장 | Cut Tape (CT) | 개요 | 6.20mm x 6.20mm |
| 다른 이름들 | P12260SCT | 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 운영 포스 | 130gf | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 기계적 수명 | 100,000 Cycles |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant | 침투 보호 | - |
| 조명 전압 (공칭) | - | 조명 유형, 색상 | - |
| 조명 | Non-Illuminated | 풍모 | Grounding Pin |
| 상세 설명 | Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount | 연락 정격, 전압 | 0.02A @ 15VDC |
| 회로 | SPST-NO | 액추에이터 유형 | Standard |
| 액추에이터 방향 | Top Actuated | 액추에이터 재질 | - |
| 액추에이터 길이, 직각 | - | PCB에서 액추에이터 높이, 수직 | 2.50mm |