EX-Z12FB-PR
PanasonicPanasonic
EX-Z12FB-PR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EX-Z12FB-PR
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 SENSOR THRUBM 200MM DK ON PNP OU
사양서: 1.EX-Z12FB-PR.pdf2.EX-Z12FB-PR.pdf3.EX-Z12FB-PR.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 937 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 937 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
EX-Z12FB-PR의 명세
제품 모델 EX-Z12FB-PR 제조사 Panasonic
기술 SENSOR THRUBM 200MM DK ON PNP OU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 937 pcs 데이터 시트 1.EX-Z12FB-PR.pdf2.EX-Z12FB-PR.pdf3.EX-Z12FB-PR.pdf
전압 - 공급 12 V ~ 24 V 연속 EX-Z
감지 방법 Through-Beam 감지 거리 7.874" (200mm)
응답 시간 500µs 출력 구성 PNP - Open Collector/Dark-ON
작동 온도 -10°C ~ 55°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
광원 Red LED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP67 연결 방법 Cable
케이블 길이 80.0" (200cm) 조정 유형 Fixed
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EX-Z13A-P
EX-Z13A-P
제조업체: Panasonic
기술: SENSOR THRUBM 500MM LT ON PNP OU
유품: 1081 pcs
다운로드: EX-Z13A-P.pdf
RFQ
EX-Z12FA-P
EX-Z12FA-P
기술: SENSOR THRUBM 200MM LT ON PNP OU
유품: 841 pcs
다운로드: EX-Z12FA-P.pdf
RFQ
EX-Z12FB-P
EX-Z12FB-P
유품: 830 pcs
다운로드: EX-Z12FB-P.pdf
EX-Z12FA
EX-Z12FA
기술: SENSOR THRUBM 200MM LT ON NPN OU
유품: 900 pcs
다운로드: EX-Z12FA.pdf
EX-Z12FB
EX-Z12FB
기술: SENSOR THRUBM 200MM DK ON NPN OU
유품: 1068 pcs
다운로드: EX-Z12FB.pdf
EX-Z13AR
EX-Z13AR
기술: SENSOR THRUBM 500MM LT ON NPN OU
유품: 941 pcs
다운로드: EX-Z13AR.pdf
EX-Z13A
EX-Z13A
다운로드: EX-Z13A.pdf
EX-Z13A-PR
EX-Z13A-PR
유품: 993 pcs
다운로드: EX-Z13A-PR.pdf
EX-Z13B
EX-Z13B
기술: SENSOR THRUBM 500MM DK ON NPN OU