EXB-24V752JX
PanasonicPanasonic
EXB-24V752JX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXB-24V752JX
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES ARRAY 2 RES 7.5K OHM 0404
사양서: 1.EXB-24V752JX.pdf2.EXB-24V752JX.pdf3.EXB-24V752JX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20000 pcs
  • 메시지
EXB-24V752JX의 명세
제품 모델 EXB-24V752JX 제조사 Panasonic
기술 RES ARRAY 2 RES 7.5K OHM 0404 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0404 크기 / 치수 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
연속 EXB 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 7.5k
소자 당 전력 62.5mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0404 (1010 Metric), Convex 다른 이름들 EXB24V752JX
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 2
핀의 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm) 상세 설명 7.5k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex