EXB-A10P331J
PanasonicPanasonic
EXB-A10P331J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXB-A10P331J
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 330 OHM 2512
사양서: EXB-A10P331J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
8000 pcs
  • 메시지
EXB-A10P331J의 명세
제품 모델 EXB-A10P331J 제조사 Panasonic
기술 RES ARRAY 8 RES 330 OHM 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 901753 pcs 데이터 시트 EXB-A10P331J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
연속 EXB 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 330
소자 당 전력 62.5mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals 다른 이름들 EXBA10P331J
U7331TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 8
핀의 수 10 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 상세 설명 330 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals