EXB-H6V331J
PanasonicPanasonic
EXB-H6V331J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXB-H6V331J
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES ARRAY 3 RES 330 OHM 6SSIP
사양서: EXB-H6V331J.pdf
  • 메시지
EXB-H6V331J의 명세
제품 모델 EXB-H6V331J 제조사 Panasonic
기술 RES ARRAY 3 RES 330 OHM 6SSIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4759 pcs 데이터 시트 EXB-H6V331J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 6-SIP 크기 / 치수 0.329" L x 0.087" W (8.35mm x 2.20mm)
연속 EXB 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 330
소자 당 전력 100mW 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 6-SSIP 다른 이름들 EXB-H6V331
EXBH6V331
R2331
R2331CT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 3
핀의 수 6 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.106" (2.69mm) 상세 설명 330 Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated 3 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 6-SSIP