FTP-N1500
PanasonicPanasonic
FTP-N1500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FTP-N1500
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 PROTECTIVE TUBE M3 FIBER 1.5M
사양서: FTP-N1500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FTP-N1500의 명세
제품 모델 FTP-N1500 제조사 Panasonic
기술 PROTECTIVE TUBE M3 FIBER 1.5M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2698 pcs 데이터 시트 FTP-N1500.pdf
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부속품 유형 Tubing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FTP1
FTP1
제조업체: HellermannTyton
기술: FELT TIP PEN
유품: 12648 pcs
다운로드:
RFQ
FTP-500
FTP-500
제조업체: Panasonic
기술: PROTECTIVE TUBE FIBER 500MM
유품: 3180 pcs
다운로드: FTP-500.pdf
RFQ
제조업체: Fluke Electronics
기술: FUSE TEST PROBE SET
다운로드:
FTP-N500
FTP-N500
기술: PROTECTIVE TUBE M3 FIBER 500MM
다운로드: FTP-N500.pdf
FTPL-1
FTPL-1
기술: FUSE TEST PROBE SET WITH TEST LE
유품: 784 pcs
FTPD-1
FTPD-1
제조업체: FTDI, Future Technology Devices International Ltd
기술: FT51A PROGRAM AND DEBUGGER MODUL
다운로드: FTPD-1.pdf
FTP3
FTP3
제조업체: HellermannTyton
기술: FELT TIP PEN
FTP-N1000
FTP-N1000
기술: PROTECTIVE TUBE M3 FIBER 1M
다운로드: FTP-N1000.pdf
ACZ16 NUT
ACZ16 NUT
제조업체: CUI, Inc.
기술: M9 X 0.75 NUT
다운로드: ACZ16 NUT.pdf
FX-AT4
FX-AT4
기술: FIBER ATTACH FOR DIA 1MM FIBER
다운로드: FX-AT4.pdf
FTP-1000
FTP-1000
기술: PROTECTIVE TUBE FOR FIBER 1M
다운로드: FTP-1000.pdf
기술: PROTECTIVE TUBE FOR FIBER 1.5M
다운로드: FTP-1500.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...