GX-12MLUB
PanasonicPanasonic
GX-12MLUB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GX-12MLUB
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 SENSOR PROX NC 6.4MM 12-24VDC
사양서: GX-12MLUB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
GX-12MLUB의 명세
제품 모델 GX-12MLUB 제조사 Panasonic
기술 SENSOR PROX NC 6.4MM 12-24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1401 pcs 데이터 시트 GX-12MLUB.pdf
전압 - 공급 12 V ~ 24 V 종단 스타일 Cable Leads
차폐 Unshielded 연속 GX
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.252" (6.4mm)
응답 주파수 650Hz 패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded - M12
출력 유형 NPN-NC, 2-Wire 다른 이름들 1110-1016
작동 온도 -25°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 본체 Nickel-Plated Brass 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP67 지시자 LED
상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.252" (6.4mm) IP67 Cylinder, Threaded - M12
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GX-12MU
GX-12MU
제조업체: Panasonic
기술: SENSOR PROXIMITY 3MM NO 12-24V
유품: 1679 pcs
다운로드: GX-12MU.pdf
RFQ
GX-18MLU
GX-18MLU
기술: SENSOR PROXIMITY 15MM NO 12-24V
유품: 1458 pcs
다운로드: GX-18MLU.pdf
RFQ
GX-12MLU-J
GX-12MLU-J
기술: SENSOR PROX NO 6.4MM 12-24VDC
다운로드: GX-12MLU-J.pdf
GX-12MLUB-C5
GX-12MLUB-C5