HC2-HPL-DC12V-F
PanasonicPanasonic
HC2-HPL-DC12V-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HC2-HPL-DC12V-F
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V
사양서: HC2-HPL-DC12V-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
HC2-HPL-DC12V-F의 명세
제품 모델 HC2-HPL-DC12V-F 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5900 pcs 데이터 시트 HC2-HPL-DC12V-F.pdf
전압 켜기 (최대) 9.6 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 HC 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -50°C ~ 60°C 작동 시간 20ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 LED Indicator
상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 7A
접점 재질 Silver Alloy, Cadmium Free 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 160 Ohms 코일 출력 900 mW
코일 전류 75.0mA