HG3-DC48V
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HG3-DC48V
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 20A 48V
사양서: HG3-DC48V.pdf
  • 메시지
HG3-DC48V의 명세
제품 모델 HG3-DC48V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 20A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3578 pcs 데이터 시트 HG3-DC48V.pdf
전압 켜기 (최대) 38.4 VDC 해제 전압 (최소) 4.8 VDC
종단 스타일 Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위칭 전압 250VAC - Nom
연속 HG 릴리스 타임 25ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -50°C ~ 40°C 작동 시간 25ms
실장 형 Socketable 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 48VDC Coil Socketable 접점 정격 (전류) 20A
접점 재질 Silver Alloy 문의 양식 3PDT (3 Form C)
코일 전압 48VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 1.45 kOhms 코일 출력 1.6 W
코일 전류 33.1mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HG302A
HG302A
제조업체: Asahi Kasei Microdevices / AKM Semiconductor
기술: SENSOR LINEAR ANALOG 4SIP
유품: 124537 pcs
다운로드: HG302A.pdf
RFQ
HG3-SS
HG3-SS
기술: RELAY SOCKET 11 POS PANEL MOUNT
유품: 3389 pcs
다운로드: HG3-SS.pdf
RFQ
HG3-AC48V
HG3-AC48V
다운로드: HG3-AC48V.pdf
HG3-DC6V
HG3-DC6V
기술: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 20A 6V
다운로드: HG3-DC6V.pdf
HG3-SFDUL
HG3-SFDUL
기술: RELAY SOCKET 11 POS DIN RAIL