HHR-330AHT
PanasonicPanasonic
HHR-330AHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HHR-330AHT
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 BATTERY NIMH 1.2V 3.2AH L-FAT A
사양서: HHR-330AHT.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
HHR-330AHT의 명세
제품 모델 HHR-330AHT 제조사 Panasonic
기술 BATTERY NIMH 1.2V 3.2AH L-FAT A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 2842 pcs 데이터 시트 HHR-330AHT.pdf
무게 60.33g 전압 - 정격 1.2V
종단 스타일 Solder Tab 표준 충전 시간 16Hrs
표준 충전 전류 330mA 크기 / 치수 -
배송 정보 - 연속 HHR
다른 이름들 HHR330AHT
P636T
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
방전 속도 640mA 상세 설명 L-Fat A 1.2V Nickel Metal Hydride Battery Rechargeable (Secondary) 3.2Ah