HHR-370AHT
PanasonicPanasonic
HHR-370AHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HHR-370AHT
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 BATTERY NIMH 1.2V 3.5AH L-FAT A
사양서: 1.HHR-370AHT.pdf2.HHR-370AHT.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
1000 pcs
  • 메시지
HHR-370AHT의 명세
제품 모델 HHR-370AHT 제조사 Panasonic
기술 BATTERY NIMH 1.2V 3.5AH L-FAT A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 7743 pcs 데이터 시트 1.HHR-370AHT.pdf2.HHR-370AHT.pdf
무게 60.33g 전압 - 정격 1.2V
종단 스타일 Solder Tab 표준 충전 시간 16Hrs
표준 충전 전류 370mA 크기 / 치수 -
배송 정보 - 연속 HHR
다른 이름들 P637T 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
방전 속도 700mA 상세 설명 L-Fat A 1.2V Nickel Metal Hydride Battery Rechargeable (Secondary) 3.5Ah