HJ2-DC110V
PanasonicPanasonic
HJ2-DC110V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HJ2-DC110V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 110V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
HJ2-DC110V의 명세
제품 모델 HJ2-DC110V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 110V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13624 pcs 데이터 시트
전압 켜기 (최대) 88 VDC 해제 전압 (최소) 11 VDC
종단 스타일 Plug In 스위칭 전압 250VAC, 125VDC - Max
연속 HJ 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -40°C ~ 70°C 작동 시간 20ms
실장 형 Socketable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Socketable
접점 정격 (전류) 7A 접점 재질 Silver (Ag)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 110VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 11 kOhms
코일 출력 1.1 W 코일 전류 9.1mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HJ2-AC24V-D
HJ2-AC24V-D
제조업체: Panasonic
기술: HJ CONTROL PANEL RELAYS
유품: 12602 pcs
다운로드:
RFQ
HJ2-DC12V-D
HJ2-DC12V-D
다운로드:
RFQ
HJ2-DC110V-D-6
HJ2-DC110V-D-6
기술: RELAY GEN PURP 2POLE
다운로드: HJ2-DC110V-D-6.pdf
HJ2-DC12V
HJ2-DC12V
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V
HJ2-AC240V
HJ2-AC240V
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 240V