HP2-AC12V
제품 개요
제품 모델: HP2-AC12V
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
사양서: HP2-AC12V.pdf
  • 메시지
HP2-AC12V의 명세
제품 모델 HP2-AC12V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6240 pcs 데이터 시트 HP2-AC12V.pdf
전압 켜기 (최대) 9.6 VAC 해제 전압 (최소) 3.6 VAC
종단 스타일 Plug In, Quick Connect - 0.205" (5.2mm) 스위칭 전압 250VAC - Nom
연속 HP 릴리스 타임 25ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -50°C ~ 40°C 작동 시간 25ms
실장 형 Socketable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VAC Coil Socketable
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver (Ag)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 12VAC
코일 유형 Non Latching 코일 출력 1.9 VA
코일 전류 160mA