HP2-TM-DC12V
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HP2-TM-DC12V
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
사양서: HP2-TM-DC12V.pdf
  • 메시지
HP2-TM-DC12V의 명세
제품 모델 HP2-TM-DC12V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5658 pcs 데이터 시트 HP2-TM-DC12V.pdf
전압 켜기 (최대) 9.6 VDC 해제 전압 (최소) 1.8 VDC
종단 스타일 Quick Connect - 0.205" (5.2mm) 스위칭 전압 250VAC - Nom
연속 HP 릴리스 타임 25ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -50°C ~ 40°C 작동 시간 25ms
실장 형 Chassis Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Chassis Mount
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver (Ag)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 110 Ohms
코일 출력 1.3 W 코일 전류 109mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HP2020-9RG
HP2020-9RG
제조업체: Bel
기술: DC/DC CONVERTER 5.1V 12V 122W
유품: 149 pcs
다운로드: HP2020-9RG.pdf
RFQ
HP2-SRS
HP2-SRS
기술: RELAY SOCKET 8 POS PANEL MOUNT
유품: 5279 pcs
다운로드: HP2-SRS.pdf
RFQ
HP2-TM-DC24V
HP2-TM-DC24V
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
유품: 6178 pcs
다운로드: HP2-TM-DC24V.pdf
HP200
HP200
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: HOLE PLUG 2" STEEL
다운로드: HP200.pdf
HP2-SF
HP2-SF
기술: RELAY SOCKET 8 POS CHASSIS MOUNT