HP4-DC110V
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HP4-DC110V
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 110V
사양서: HP4-DC110V.pdf
  • 메시지
HP4-DC110V의 명세
제품 모델 HP4-DC110V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 110V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4051 pcs 데이터 시트 HP4-DC110V.pdf
전압 켜기 (최대) 88 VDC 해제 전압 (최소) 16.5 VDC
종단 스타일 Plug In, Quick Connect - 0.205" (5.2mm) 스위칭 전압 250VAC - Nom
연속 HP 릴리스 타임 30ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -50°C ~ 40°C 작동 시간 30ms
실장 형 Socketable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 110VDC Coil Socketable
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 4PDT (4 Form C) 코일 전압 110VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 7 kOhms
코일 출력 1.7 W 코일 전류 15.7mA