| 제품 모델 | JC1AF-S-DC12V | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 12V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 2710 pcs | 데이터 시트 | JC1AF-S-DC12V.pdf |
| 전압 켜기 (최대) | 9.6 VDC | 해제 전압 (최소) | 1.2 VDC |
| 종단 스타일 | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) | 스위칭 전압 | 250VAC - Max |
| 연속 | JC | 릴리스 타임 | 2ms |
| 릴레이 유형 | General Purpose | 포장 | Bulk |
| 작동 온도 | -50°C ~ 60°C | 작동 시간 | 15ms |
| 실장 형 | Socketable | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 풍모 | - | 상세 설명 | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Socketable |
| 접점 정격 (전류) | 15A | 접점 재질 | Silver Alloy |
| 문의 양식 | SPST-NO (1 Form A) | 코일 전압 | 12VDC |
| 코일 유형 | Non Latching | 코일 저항 | 160 Ohms |
| 코일 출력 | 900 mW | 코일 전류 | 75.0mA |