JC2AF-S-DC12V-F
PanasonicPanasonic
JC2AF-S-DC12V-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JC2AF-S-DC12V-F
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V
사양서: JC2AF-S-DC12V-F.pdf
  • 메시지
JC2AF-S-DC12V-F의 명세
제품 모델 JC2AF-S-DC12V-F 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5902 pcs 데이터 시트 JC2AF-S-DC12V-F.pdf
전압 켜기 (최대) 9.6 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 JC 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-2366 작동 온도 -50°C ~ 60°C
작동 시간 30ms 실장 형 Socketable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VDC Coil Socketable 접점 정격 (전류) 10A
접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO) 문의 양식 DPST-NO (2 Form A)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 144 Ohms 코일 출력 1 W
코일 전류 83.3mA