JC2AJ-DC12V
PanasonicPanasonic
JC2AJ-DC12V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JC2AJ-DC12V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V
사양서:
  • 메시지
JC2AJ-DC12V의 명세
제품 모델 JC2AJ-DC12V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5063 pcs 데이터 시트
전압 켜기 (최대) 9.6 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 JC 릴리스 타임 2ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -50°C ~ 60°C 작동 시간 15ms
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 DPST-NO (2 Form A) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 144 Ohms
코일 출력 1 W 코일 전류 83.3mA