| 제품 모델 | JS1A-12V-F | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 62487 pcs | 데이터 시트 | JS1A-12V-F.pdf |
| 전압 켜기 (최대) | 8.4 VDC | 해제 전압 (최소) | 1.2 VDC |
| 종단 스타일 | PC Pin | 스위칭 전압 | 250VAC, 100VDC - Max |
| 연속 | JS | 릴리스 타임 | 10ms |
| 릴레이 유형 | General Purpose | 포장 | Bulk |
| 다른 이름들 | 255-2081 JS1A-12V-F-ND JS1A12VF |
작동 온도 | -40°C ~ 70°C |
| 작동 시간 | 10ms | 실장 형 | Through Hole |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 풍모 | Sealed - Fully |
| 상세 설명 | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole | 접점 정격 (전류) | 10A |
| 접점 재질 | Silver Tin Oxide (AgSnO) | 문의 양식 | SPST-NO (1 Form A) |
| 코일 전압 | 12VDC | 코일 유형 | Non Latching |
| 코일 저항 | 400 Ohms | 코일 출력 | 360 mW |
| 코일 전류 | 30.0mA |