JS1A-B-48V
PanasonicPanasonic
JS1A-B-48V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JS1A-B-48V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
사양서: JS1A-B-48V.pdf
  • 메시지
JS1A-B-48V의 명세
제품 모델 JS1A-B-48V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5163 pcs 데이터 시트 JS1A-B-48V.pdf
전압 켜기 (최대) 33.6 VDC 해제 전압 (최소) 4.8 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 100VDC - Max
연속 JS 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 시간 10ms
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Insulation - Class B, Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver Alloy
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 48VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 6.4 kOhms
코일 출력 360 mW 코일 전류 7.5mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JS1A-B-6V-F
JS1A-B-6V-F
제조업체: Panasonic
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 6V
유품: 65292 pcs
다운로드: JS1A-B-6V-F.pdf
RFQ
JS1A-B-48V-F
JS1A-B-48V-F