JS1APF-B-12V-F
PanasonicPanasonic
JS1APF-B-12V-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JS1APF-B-12V-F
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
사양서: JS1APF-B-12V-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
JS1APF-B-12V-F의 명세
제품 모델 JS1APF-B-12V-F 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34221 pcs 데이터 시트 JS1APF-B-12V-F.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 100VDC - Max
연속 JS 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-6185
JS1APF-B-12V-F-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 10ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Insulation - Class B, Sealed - Flux Protection 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 400 Ohms
코일 출력 360 mW 코일 전류 30.0mA