JW1FSN-DC12V
PanasonicPanasonic
JW1FSN-DC12V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JW1FSN-DC12V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
사양서: JW1FSN-DC12V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
JW1FSN-DC12V의 명세
제품 모델 JW1FSN-DC12V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24645 pcs 데이터 시트 JW1FSN-DC12V.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 30VDC - Max
연속 JW 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
다른 이름들 255-1114
JW1FEN-DC12V
JW1FSNDC12V
작동 온도 -40°C ~ 60°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver Nickel (AgNi)
문의 양식 SPDT (1 Form C) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 270 Ohms
코일 출력 530 mW 코일 전류 44.0mA