JW2SN-DC18V
PanasonicPanasonic
JW2SN-DC18V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JW2SN-DC18V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 18V
사양서: JW2SN-DC18V.pdf
  • 메시지
JW2SN-DC18V의 명세
제품 모델 JW2SN-DC18V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 18V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32586 pcs 데이터 시트 JW2SN-DC18V.pdf
전압 켜기 (최대) 12.6 VDC 해제 전압 (최소) 1.8 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 30VDC - Max
연속 JW 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
작동 온도 -40°C ~ 60°C 작동 시간 15ms
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 18VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 5A 접점 재질 Silver Nickel (AgNi)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 18VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 611 Ohms
코일 출력 530 mW 코일 전류 29.0mA