LN440YCP
PanasonicPanasonic
LN440YCP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LN440YCP
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 LED AMBER CLEAR FLAT TOP T/H
사양서: LN440YCP.pdf
  • 메시지
LN440YCP의 명세
제품 모델 LN440YCP 제조사 Panasonic
기술 LED AMBER CLEAR FLAT TOP T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4119 pcs 데이터 시트 LN440YCP.pdf
파장 - 피크 590nm 파장 - 우세 -
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.2V 시야각 -
제조업체 장치 패키지 Flat Top LED 크기 / 치수 -
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 P558
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 5mcd 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 4.40mm 렌즈 색상 Amber
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 (최대) 5.20mm
풍모 - 상세 설명 Amber LED Indication - Discrete 2.2V Radial
전류 - 테스트 20mA 구성 Standard