M7RX10SV4LS
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M7RX10SV4LS
제품 설명 MOTOR INDUCT 70MM 100V 10W
사양서: M7RX10SV4LS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
M7RX10SV4LS의 명세
제품 모델 M7RX10SV4LS 제조사 Panasonic
기술 MOTOR INDUCT 70MM 100V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수