M9MX40S4Y
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M9MX40S4Y
제품 설명 MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W
사양서: M9MX40S4Y.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 870 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 870 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
M9MX40S4Y의 명세
제품 모델 M9MX40S4Y 제조사 Panasonic
기술 MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 870 pcs 데이터 시트 M9MX40S4Y.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M9MX40HK4Y
M9MX40HK4Y
유품: 131 pcs
다운로드: M9MX40HK4Y.pdf
RFQ
M9MX40S4YS
M9MX40S4YS