M9RX40SV4LS
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M9RX40SV4LS
제품 설명 MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W
사양서: M9RX40SV4LS.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 741 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 741 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
M9RX40SV4LS의 명세
제품 모델 M9RX40SV4LS 제조사 Panasonic
기술 MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 741 pcs 데이터 시트 M9RX40SV4LS.pdf
전압 - 정격 100VAC 유형 AC Motor
토크 - 정격 (oz-in / mNm) - 토크 - 최대 순간 (oz-in / mNm) -
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 Square - 3.543" x 3.543" (90.00mm x 90.00mm)
연속 - RPM -
전력 - 정격 40W 작동 온도 -10°C ~ 40°C
홀 간격을 장착 4.094" (104.00mm) 모터 유형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 - 샤프트와 베어링 1.457" (37.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기어 감속비 -
기능 Gearmotor 풍모 -
인코더 타입 - 직경 - 축 0.354" (9.00mm)
상세 설명 AC Motor Gearmotor 40W 100VAC 승인 CCC, CE, UL