MA27E0200L
PanasonicPanasonic
MA27E0200L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MA27E0200L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 20V 35MA SSSMINI2
사양서: MA27E0200L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
MA27E0200L의 명세
제품 모델 MA27E0200L 제조사 Panasonic
기술 DIODE SCHOTTKY 20V 35MA SSSMINI2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 573052 pcs 데이터 시트 MA27E0200L.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 35mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 SSSMini2-F2 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, Flat Lead 다른 이름들 MA27E0200LTR
작동 온도 - 정션 125°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 20V 35mA (DC) Surface Mount SSSMini2-F2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 200nA @ 15V 전류 - 평균 정류 (Io) 35mA (DC)
VR, F @ 용량 1.2pF @ 0V, 1MHz 기본 부품 번호 MA27E02