MA2J11100L
PanasonicPanasonic
MA2J11100L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MA2J11100L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 DIODE GEN PURP 80V 100MA SMINI2
사양서: MA2J11100L.pdf
  • 메시지
MA2J11100L의 명세
제품 모델 MA2J11100L 제조사 Panasonic
기술 DIODE GEN PURP 80V 100MA SMINI2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2877 pcs 데이터 시트 MA2J11100L.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 100mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 80V
제조업체 장치 패키지 SMini2-F1 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 역 회복 시간 (trr) 3ns
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 SC-90, SOD-323F
다른 이름들 MA2J11100LDKR 작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 80V 100mA (DC) Surface Mount SMini2-F1 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 75V
전류 - 평균 정류 (Io) 100mA (DC) VR, F @ 용량 1.2pF @ 0V, 1MHz