MA2Z72000L
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
MA2Z72000L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MA2Z72000L
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SMINI2
사양서: MA2Z72000L.pdf
  • 메시지
MA2Z72000L의 명세
제품 모델 MA2Z72000L 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SMINI2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6828 pcs 데이터 시트 MA2Z72000L.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Schottky 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 500mA
전압 - 파괴 SMini2-F1 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 60pF @ 0V, 1MHz 편광 SC-90, SOD-323F
다른 이름들 MA2Z720
MA2Z72000LTR
MA2Z720TR
MA2Z720TR-ND
작동 온도 - 정션 5ns
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MA2Z72000L 확장 설명 Diode Schottky 40V 500mA Surface Mount SMini2-F1
다이오드 구성 100µA @ 35V 기술 DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SMINI2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 550mV @ 500mA 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 40V
VR, F @ 용량 125°C (Max)