MA3X72000L
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MA3X72000L
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 500MA MINI3
사양서: MA3X72000L.pdf
  • 메시지
MA3X72000L의 명세
제품 모델 MA3X72000L 제조사 Panasonic
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 500MA MINI3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4131 pcs 데이터 시트 MA3X72000L.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 550mV @ 500mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 Mini3-G1 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)