| 제품 모델 | MA4SD1000L | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SSMINI4 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5948 pcs | 데이터 시트 | MA4SD1000L.pdf |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 470mV @ 200mA | 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 20V |
| 제조업체 장치 패키지 | SSMini4-F1 | 속도 | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| 연속 | - | 역 회복 시간 (trr) | 3ns |
| 포장 | Cut Tape (CT) | 패키지 / 케이스 | 4-SMD, Flat Leads |
| 다른 이름들 | MA4SD1000LCT | 작동 온도 - 정션 | 125°C (Max) |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 다이오드 유형 | Schottky |
| 다이오드 구성 | 2 Independent | 상세 설명 | Diode Array 2 Independent Schottky 20V 200mA Surface Mount 4-SMD, Flat Leads |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 20µA @ 10V | 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) | 200mA |