MAU211100B
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
MAU211100B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAU211100B
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 DIODE GEN 80V 100MA USSMINI2
사양서: MAU211100B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
MAU211100B의 명세
제품 모델 MAU211100B 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 DIODE GEN 80V 100MA USSMINI2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 165954 pcs 데이터 시트 MAU211100B.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 100mA (DC)
전압 - 파괴 USSMini2-F1 연속 -
RoHS 상태 Digi-Reel® 역 회복 시간 (trr) Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
만약, F @ 저항 2pF @ 0V, 1MHz 편광 SOD-923
다른 이름들 MAU211100BDKR 작동 온도 - 정션 3ns
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MAU211100B 확장 설명 Diode Standard 80V 100mA (DC) Surface Mount USSMini2-F1
다이오드 구성 100nA @ 75V 기술 DIODE GEN 80V 100MA USSMINI2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.2V @ 100mA 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 80V
VR, F @ 용량 150°C (Max)