MAZ31800ML
PanasonicPanasonic
MAZ31800ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAZ31800ML
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 DIODE ZENER 18V 200MW MINI3
사양서: MAZ31800ML.pdf
  • 메시지
MAZ31800ML의 명세
제품 모델 MAZ31800ML 제조사 Panasonic
기술 DIODE ZENER 18V 200MW MINI3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3979 pcs 데이터 시트 MAZ31800ML.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 18V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 Mini3-G1
연속 - 전력 - 최대 200mW