MAZ42200MF
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
MAZ42200MF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAZ42200MF
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 DIODE ZENER 22V 370MW DO34
사양서: MAZ42200MF.pdf
  • 메시지
MAZ42200MF의 명세
제품 모델 MAZ42200MF 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 DIODE ZENER 22V 370MW DO34 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6307 pcs 데이터 시트 MAZ42200MF.pdf
전압 - 분리 55 Ohm 전압 - 파괴 DO-34
연속 - RoHS 상태 Tape & Box (TB)
전력 - 최대 370mW 편광 DO-204AG, DO-34, Axial
다른 이름들 MAZ42200MFTB 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MAZ42200MF 임피던스 (최대) (Zzt) 22V
확장 설명 Zener Diode 370mW ±6% Through Hole DO-34 ESR (등가 직렬 저항) ±6%
다이오드 구성 50nA @ 15V 기술 DIODE ZENER 22V 370MW DO34
전류 - 누설 Vr에서 역방향 900mV @ 10mA