MAZ81100ML
PanasonicPanasonic
MAZ81100ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAZ81100ML
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 DIODE ZENER 11V 150MW SMINI2
사양서: MAZ81100ML.pdf
  • 메시지
MAZ81100ML의 명세
제품 모델 MAZ81100ML 제조사 Panasonic
기술 DIODE ZENER 11V 150MW SMINI2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6493 pcs 데이터 시트 MAZ81100ML.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 11V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SMini2-F1
연속 - 전력 - 최대 150mW