MAZ8140GML
PanasonicPanasonic
MAZ8140GML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAZ8140GML
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 DIODE ZENER 14V 150MW SMINI2
사양서: MAZ8140GML.pdf
  • 메시지
MAZ8140GML의 명세
제품 모델 MAZ8140GML 제조사 Panasonic
기술 DIODE ZENER 14V 150MW SMINI2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3366 pcs 데이터 시트 MAZ8140GML.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 14V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 10mA
용인 ±3% 제조업체 장치 패키지 SMini2-F3
연속 - 전력 - 최대 150mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-90, SOD-323F
다른 이름들 MAZ8140GMLTR 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 40 Ohms
상세 설명 Zener Diode 14V 150mW ±3% Surface Mount SMini2-F3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 10V