MAZS100GML
PanasonicPanasonic
MAZS100GML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAZS100GML
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 DIODE ZENER 10V 150MW SSMINI2
사양서: MAZS100GML.pdf
  • 메시지
MAZS100GML의 명세
제품 모델 MAZS100GML 제조사 Panasonic
기술 DIODE ZENER 10V 150MW SSMINI2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3053 pcs 데이터 시트 MAZS100GML.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 10V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 10mA
용인 ±3% 제조업체 장치 패키지 SSMini2-F4
연속 - 전력 - 최대 150mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-79, SOD-523
다른 이름들 MAZS100GMLTR 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 30 Ohms
상세 설명 Zener Diode 10V 150mW ±3% Surface Mount SSMini2-F4 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 7V