MFECA0030MJD
PanasonicPanasonic
MFECA0030MJD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MFECA0030MJD
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 20BIT INC ENCODER FOR SMALL
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 387 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 387 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MFECA0030MJD의 명세
제품 모델 MFECA0030MJD 제조사 Panasonic
기술 20BIT INC ENCODER FOR SMALL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 387 pcs 데이터 시트
무게 - 용법 Motor with Encoder
명세서 3 Meters 연속 -
다른 이름들 1110-2999
MFECA0030MJD-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Cable Assembly 3 Meters 부속품 유형 Cable Assembly
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MFECA0030WJD
MFECA0030WJD
제조업체: Panasonic
기술: ENCODER CABLE 3M
유품: 805 pcs
다운로드:
RFQ
MFECA0030GTE
MFECA0030GTE
기술: ABSOLUTE ENCODER
유품: 3792 pcs
다운로드:
RFQ
MFECA0030ETE
MFECA0030ETE
기술: 17BIT ABSO ENCODER FOR BIG MOTOR
유품: 252 pcs
다운로드: MFECA0030ETE.pdf
MFECA0030LAA
MFECA0030LAA
기술: 3M ENCODER CABLE 17BIT ABSOLUTE
유품: 1338 pcs
MFECA0030ETD
MFECA0030ETD
기술: 20BIT INC ENCODER FOR BIG
유품: 250 pcs
MFECA0030GJE
MFECA0030GJE
제조업체: Panasonic Industrial Automation Sales
기술: ABSOLUTE ENCODER
유품: 539 pcs
MFECA0030MJE
MFECA0030MJE
기술: 17BIT ABSO ENCODER FOR SMALL
유품: 309 pcs
다운로드: MFECA0030MJE.pdf
MFECA0030TJD
MFECA0030TJD
기술: 3M 50W-750W MSME IP67 MTR 20BIT
유품: 825 pcs
MFECA0050EAA-US
MFECA0050EAA-US
기술: CABLE
MFECA0030TJE
MFECA0030TJE
기술: 3M ENCODER CABLE
유품: 417 pcs
MFECA0030GTD
MFECA0030GTD
기술: ENCODER CABLE 3M
유품: 991 pcs
MFECA0050EAD
MFECA0050EAD
기술: 5M 50W 750W INCREMENTAL ENCODER
유품: 585 pcs
다운로드: MFECA0050EAD.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...